BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » МиР девчёнОк) » Климакс


Климакс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У многих женщин климакс протекает очень бурно и тяжело. Я не исключение! Самыми ужасными были приливы, которые случались неожиданно, в любое время, в любом месте. Спасалась как, могла, но особенно ничего не помогало, а гормоны категорически были запрещены. Потом на прием попала к другому врачу и она предложила фитопрепарат https://klimadynon.com.ua/ после месяца приема почувствовала облегчение.

0

2

У меня пока начался спокойно, а что будет дальше-не знаю

0

3

О целебной силе фитопрепаратов я и раньше слышала, но принимать  их все же не рисковала. До климакса я надеюсь мне еще далеко, а вот проблемы по гинекологии уже есть  сейчас. Дошло уже до того, что мой гинеколог рекомендует сделать эко без стимуляции яичников https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … zikle.html а я пока категорически против т.к все-таки есть надежды на самостоятельное зачатие.

0

4

И зря вы не слушаетесь своего врача. Сделали бы эко и жили бы себе дальше. Мне когда поставили диагноз https://ovarian-disfunction.ru/ из-за которого  не смогла сама забеременеть долгое время, я сразу согласилась на вспомогательные репродуктивные технологии.

0

5

Это проблема.

0


Вы здесь » BoomS » МиР девчёнОк) » Климакс