BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Здоровый образ жизни » Лечение


Лечение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нельзя лечить цистит самостоятельно, т.к. он может перейти в хронический процесс, который потом придется лечить всю жизнь. Если причиной болезни окажется хроническая инфекция, то лечение инфекционного цистита даст непродолжительный результат, врач обязательно назначит препараты для лечения инфекции половых путей. Если у вам есть такая проблема, советую консультацию онлайн у доктора.

0

2

тоже интересует

0

3

выздоравливайте

0

4

Да ничего нельзя лечить самостоятельно. А репродуктивное здоровье очень важно. У меня болел живот как-то и я не пошла к врачу, а подруга посоветовала кое что попить. Теперь вот неприятных последствий не мало. Забеременеть не получается. Врач говорит, что понадобиться даже стимуляция для эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … atsii.html Хоть бы удалось забеременеть с помощью эко.

0

5

Ой, на самом то деле цистит очень опасное инфекционное заболевание и после него могут быть последствия на репродуктивную систему https://adneksit-i-besplodie.ru/ Поэтому лучше не рисковать своим потомством и пойти к врачу, который назначит адекватное лечение.

0

6

Где можно купить себе препараты из Индии? Что посоветуете купить чтобы было полезно и вкусно?

0

7

firefly написал(а):

Где можно купить себе препараты из Индии? Что посоветуете купить чтобы было полезно и вкусно?

  В Киеве продаются такие аюрведические препараты как Брахми и Чаванпраш вот по этой ссылке https://rosa-pharm.com/ . Я даже покупаю специи и пряности в магазине, очень вкусно и ароматно с ними готовить! Смотрите также и косметику на основе разных масел.

0


Вы здесь » BoomS » Здоровый образ жизни » Лечение