BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Нужен совет...... » машина в лизинг


машина в лизинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хочу попробовать купить авто в лизинг.Кто может порекомендовать проверенную компанию? Может кто уже покупал так машину? Вы брали новую или бу? И сколько нужно будет сразу внести денег от полной стоимости?

0

2

Привет. Я в такую кабалу не влазила. Выбрала подсобирать денег и купить с рук машину, хоть и бу, но так ты не переплачиваешь бабки компании за предоставленные деньги. Поэтому лучше бы так сделать, но если машина нужна прям сейчас, рассматривайте компании с минимальной процентной ставкой, вот прям берите и сравнивайте компании в инете, а первый платеж будет зависеть от стоимости машины, точнее процент от стоимости который вы им сразу отдадите.

0

3

Привет. Я брала еще лет пять назад машину в лизинг, вносила около 20% от стоимости машины, но, я брала хоть и новую легковую машину, но довольно дешевую, поэтому сумма вышла нормальная. Поэтому учтите, от стоимости машины будет зависеть и % внесения суммы от нее, чем дороже-тем выше %, но, зато потом можно платежи хоть на 60 месяцев растягивать

0

4

Добрый день. Я брала в лизинг авто в компании Хапай. Брала не новую машину,а бу. У них, на этот счет, очень большой каталог для выбора. Можно выбрать машину вообще с минимальным пробегом. Они же и занимаются проверкой технической части машины перед оформлением договора и проверяют документы на машину тоже они, что очень удобно. Авансовый платеж, правда, должен составлять 25% от суммы машины, но, так как она бу, это вполне подъемная сумма. В общем оформила лизинг и не жалею. Удобно, просто, быстро и теперь я с четырехколесным другом неразлучна.

0


Вы здесь » BoomS » Нужен совет...... » машина в лизинг