BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Нужен совет...... » подарок мужу


подарок мужу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня, девчонки. У меня с мужем скоро годовщина свадьбы, 10 лет.Дата кругла и серьезная) Хочу мужу какой-то необычный, но крутой и запоминающийся подарок сделать. А вот идей как назло ноль. Может вы что посоветуете?

0

2

Добрый день. Ох, тут конечно нужно подумать, во-первых нужнознать ваш бюджет. Можно какой-то романтик придумать.К примеру сейчас устраивают спец. организации романтические ужины на крыше. Или быть может совместное мини путешествие организовать. Смотаться в другой город, погулять, сходить по интересным местам, снять гостиницу. Или можно вместе устроить романтический полет на воздушном шаре

0

3

Добрый день. Я вот тоже не знала какой мужу сделать подарок на 14 февраля искала варианты в интернете и наткнулась на сайт организации KAVA у них можно приобрести разнообразные сертификаты. Вот к примеру я мужу дарила полет на параплане в тандеме, эмоций у нас было через край. Можно подарить прогулку на квадроциклах, или экскурсию, или прыжок с парашютом, или вообще полет на самолете. В общем идей и возможностей у них море. Уверена там вы подберете нужный подарок для вашего мужа.

0

4

Много чего можно подарить, все зависит от интересов вашего мужа. Я вот решила внешний аккумулятор power bank купить https://dm.kh.ua/50-power-bank Он часто бывает в дороге и бывает жалуется, что телефон садится. Взяла девайс с быстрой зарядкой и большим объемом заряда. Подарком дорогой остался довольный, ему он подошел.

0

5

Что выбрали на подарок ? Что купили ?

0

6

Я вам можу порадити дуже класний секс шоп, у них представлений дуже великий асортимент різних товарів та іграшок для сексу. Я частенько дарую такі подарунки, чоловікові можете там, як варіант, купити насадку на член або щось подібне.

0

7

Мой муж загорелся идеей купить мотор к своей надувной лодке. Вот я хочу его опередить, и такой сюрприз на день рождения сделать. Подскажите, где можно купить качественный и не очень дорогой? Буду благодарна за рекомендации.

0

8

prusia написал(а):

Мой муж загорелся идеей купить мотор к своей надувной лодке. Вот я хочу его опередить, и такой сюрприз на день рождения сделать. Подскажите, где можно купить качественный и не очень дорогой? Буду благодарна за рекомендации.

Вы придумали отличный подарок!  Из личного опыта рекомендую купить лодочный мотор тут, в интернет магазине "Лодка5". Я для своей лодки у них заказывал, и он мне очень выгодно обошелся. Чтобы определиться с выбором, обратитесь к их профессионалам. Ребята помогут подобрать подходящую модель, я и сам их услугами пользовался.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/category/benzinovye-lodka5-200x200.webp

0


Вы здесь » BoomS » Нужен совет...... » подарок мужу