BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Мода и Стиль » Новый телевизор


Новый телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто как выбирал новый телевизор?
Не могу выбрать подходящий, зашла в магазин и растерялась - столько разных моделей. Экраны у всех просто огромные, вот как не ошибиться с выбором голубого экрана? Подскажите идею по выбору!

0

2

Да что тот телевизор выбирать - ничего сложного. Вы в какую сумму хотите уложиться, а то знаете телевизоры ведь бывают разные по стоимости, есть дорогие и по дешевле - как и вся бытовая техника.
Просто сама недавно телевизор выбирала и поэтому немного в курсе этого вопроса)

0

3

В принципе до 10 тысяч гривен примерно бюджет, думаю, что за такую сумму точно телевизор можно приобрести! А вы какой телевизор купили и за сколько. И главное где?
Меня очень интересуют такие подробности!

0

4

Посмотрите телевизор Тошиба в Стилусе https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:toshiba/ возможно это именно то, что вы ищите. Есть вполне недорогая и классная модель - телевизор Toshiba 32S2855EC, именно такой мы себе и купили.
Стоит он у нас в спальне, а вернее висит на стене напротив кровати. Отлично показывает, цвета яркие и четкие. Есть удобная функция записи телепередач, медиаплеер, укомплектован цифровыми и аналоговыми тюнерами. Отличная современная модель телевизора разработки 2019 года и по стоимости недорогой, что самое главное. Рекомендую обратить внимание именно на эту модель.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/45/50/991914.jpeg

0


Вы здесь » BoomS » Мода и Стиль » Новый телевизор