BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Нужен совет...... » телевизор


телевизор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день. Кто уже закончил ремонт и обставил квартиру техникой?Делитесь, какой телевизор себе в зал установили? Сколько дюймов, какая фирма? Не можем прийти к консенсусу. Может посоветуете какую фирму точно не стоит брать?

0

2

Привет.Мы брали 55 дюймов, для нас и нашего зала такой телик в самый раз.. Фирму выбрали панасоник, он не из дешевых. В общем-то не бюджетный телевизор вышел, но, мы не жалеем.Хотя были варианты и в 3 раза дешевле с такой же диагональю

0

3

Я когда покупала телевизор исходила из того, какую я могу потратить сумму на телевизор. В магазине мне уже консультант под мой кошелек подбирал модели , диагональ и фирму теликов. Из них я уже выбирала. В итоге купила самсунг с диагональю 75 дюймов

0

4

Привет. Мы буквально два месяца назад только с мужем купили телевизор в интернет-магазине Техношоп. Там реально огромный выбор телевизор всевозможных производителей и разной ценовой категории. Есть как бюджетные модели так и дорогие. Мы брали недешевый потому что это фирма самсунг и диагональ 55. А вообще, вы можете глянуть, прицениться и выбрать с мужем подходящий для вас вариант, тем более, там даже в рассрочку купить можно.

0

5

Xiaomi классные и доступные телевизоры выпускает

0

6

у нас дома ковролин, очень затоптался. подскажите какой фирмы взять хороший пылесос для него

0

7

Привет, если ковролин уже сильно затоптан то пылесос не поможет. Тут только надо заказывать чистку ковров в Киеве Тогда ваши ковры станут как новые, поверьте мы заказывали, остались очень довольны. И стоит кстати недорого

0

8

Рекомендую вам еще записаться себе контакты вот этого сайта. Тут можно купить пульт т2 https://pulti.ua/dvb-t2-resivery/. Для простоты выбора в этом магазине каждый пульт тюнера т2 имеет такое же название, как и модель вашего устройства. И цена доступная.

0

9

Я тоже телевизор купить хочу . Обязательно гляну варианты по рекомендациям и советам .

0

10

Я взяла телевизор tcl 43p735 и мне он очень нравится . Заказывали мы его в маркетплейсе https://umico.az/ru/product/400009-televizor-tcl-43p735 . Я, кстати, всем советую брать там телевизоры, у них работает хорошая система лояльности, они с каждой покупки еще и кешбеки начисляют .

0


Вы здесь » BoomS » Нужен совет...... » телевизор