BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Дневннички) » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте на что вы обращаете внимание когда покупаете своим детям игрушки

0

2

привет, мне недавно попалась на глаза эта информация http://www.automodels.com.ua/models_new … i_644.html о том как правильно выбрать игрушки детям, мне она помогла

0

3

На то, нравятся ли они детям)

0

4

А меня ребенок сам попросил заказать пазлы https://bi.ua/rus/nastolnye-igry-i-pazly/pazly/ Очень любит их собирать. Даже не могу сказать, сколько у нас дома наборов. Выбираю всегда качественные пазлы, чтобы их можно было собирать не один раз. В магазине отличный ассортимент хороших наборов по нормальным ценам. Кому нравятся пазлы, посмотрите.

0

5

На качество, цену. Ну и на то, интересная ли она ребенку. Мы, обычно, вот тут покупаем: https://www.nana.ua/igrushki/myagkie-igrushki/.
Магазин с интересом для ребенка, конечно не поможет, но качество и цена на уровне!

0

6

Есть много магазинов игрушек

0

7

Смотрите в интернете не ошибетесь!

0

8

На сайте магазина "Антошка" продаются развивающие конструкторы лего https://antoshka.ua/lego-brand выбор большой, цены приемлемые и есть всегда скидки и акции не только на игрушки, но и на все детские товары. Подобрать тут игры для развития можно практически на любой возраст детей. Доставка осуществляется по всей территории Украины в кротчайшие сроки.
https://antoshka.ua/media/wysiwyg/lego-shop/IDEAS_1.png

0

9

Я намагаюсь з обережністю купувати іграшки , не всі вони сприяють розвитку. Моя дитина зараз ходить у дитячий садочок "Кузя" , і там вихователі нам розповідають що краще купувати. І самому садочку діти граються тільки корисним іграшками, які дійсно мають на меті розвиток. Про це варто тех думати. Аби які іграшки купувати не варто, буде порожня трата грошей.

0


Вы здесь » BoomS » Дневннички) » расскажите