BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » БалаболКо » Увеличить дорожный просвет авто


Увеличить дорожный просвет авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда-то слышала, что можно увеличить дорожный просвет авто. Это дорого?

0

2

Нет, это не дорого. У нас довольно низкое авто, осенью увеличили дорожный просвет. Купили проставки под амортизаторы тут. Цена очень приятная, со слов мужа качество отличное - он сам устанавливал проставки. Машина стала немного выше, что добавило безопасности и проходимости.

0

3

Я тоже ищу, где ещё есть большой выбор как новых, так и б/у запчастей на разные марки автомобилей?

0

4

Думаю, лучше всего покупать запчасти у проверенных, надежных ребят! Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных автомагазинах, но если вы из Одессы, могу подсказать куда обращаться! У нас в городе есть компания Автопроставка, вот ребята исключительно данные запчасти для машины и продают. Видите, узкая специализация, по запчастям - это хорошо! У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как найти проставки увеличения клиренса, можете тут посмотреть. И мой дружеский совет, не покупайте б/у запчасти, пришлют бог знает что! Да, у ребят бывают скидки на все запчасти, если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете!

Отредактировано Xevab (2023-09-24 12:34:58)

0

5

Кто-то модернизировал свои машины проставками? Стоит ли ставить данные запчасти?

0

6

Если вас интересует такие запчасти для вашего автомобиля, то заходите на сайт Автопроставки – и читайте про то стоит ли ставить проставки клиренса, а далее выбирайте без проблем! Здесь очень широкий ассортимент данных запчастей. Цена на многие вещи намного ниже, чем у конкурентов. На качество жаловаться не приходится. Подделки не встречаются. Магазин вообще – огонь! Все заказы ребята аккуратно упаковывают и быстренько отправляют покупателям!

Отредактировано Uckas (2023-11-22 16:11:17)

0


Вы здесь » BoomS » БалаболКо » Увеличить дорожный просвет авто