BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Мода и Стиль » Телевизор


Телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли купить хороший новенький телевизор диагональю где-то 32 дюйма по доступной цене? Я имею в виду не китайские аналоги, а именно хорошую марку? Есть ли бюджетные модели? Подскажите!

0

2

Я считаю, что на такую покупку, как телевизор можно хорошо раскошелиться. Все таки это практически член семьи и в его кампании проводим много времени, особенно вечерами. Поэтому не стоит экономить.

0

3

"Не у всех есть возможность не то что раскошелиться, а даже просто маленький и простой телек купить. Вот я и спрашиваю где бы его такой и найти, что бы было недорого.

0

4

В хорошем магазине техники можно подобрать не только очень хорошую фирменную технику, но и модельный ряд, который подойдет именно вам по техническим характеристикам и финансовым возможностям. касательно марки, я вам советую обратить свое внимание на телевизоры LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/  . Эта южнокорейская марка не нуждается в рекламе! А на сайте магазина у вас есть возможность выбрать подходящий вам вариант телевизора и даже способы оплаты.
https://cdn4.riastatic.com/photosnew/general/adv_photos/bytovaya-tekhnika-televyzor-lg-49nano806na__182972334b.jpg

0


Вы здесь » BoomS » Мода и Стиль » Телевизор