BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » БалаболКо » Пылесос домой


Пылесос домой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В кое то веки решил купить себе новый пылесос, только вот какой фирмы не определися. Кто недавно покупал? Посоветуйте такой чтобы за один проход всю пыль собирал и не требовалось больше потом проходится.

0

2

Моя семья придерживаться марки Самсунг. Как-то больше ей доверяем, что у меня самсунг что у родителей двое пылесосов от самсунга идут. Стоят они не все дорого если что.

0

3

Мне не в цене дело, главное чтобы качественный был как и сказала. Так как нехочу по триста раз убираться.

0

4

Я тоже недавно покупал фирмы бош. Реально мощность улетная, втягивает все что видит, малышня часто любит при просмотре мультов погрызть что- то, мусора очень много, старый совсем не справлялся, с новым просто все за секунды. Брал себе пылесос Bosch https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:bosch/ в стилусе. Там выбор огромный впрочем и скидки есть, так что найти можно на любой коешелек. А остальное по вашему желанию. Ещё что могу заметить так это гарантия которая распространяется на пылесос. Она реально долгая. В целом я пылесосом доволен. Брал вот такой.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/2b/41/1268868.jpeg

0

5

Смотрите на мощность пылесоса, а лучше смотрите в сторону моющих

0

6

Отличный моющий пылесос Karcher DS 6  покупался для уборки в квартире и для очистки мягкой мебели, это актуально с маленькими детьми, подходит в принципе для всех поверхностей. Результатами уборки я довольна, убирает стойкие загрязнения, вот можете почитать о нем https://karcher-one.com.ua/home-garden- … -6-PREMIUM тут описаны все функции.

0


Вы здесь » BoomS » БалаболКо » Пылесос домой