BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Вокруг света за 80 дней! » курорт


курорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда можно поехать на отдых в наше не совсем простое время? Где безопасно?

0

2

Сейчас безопаснее всего дома сидеть.

0

3

Отличное решение для того чтобы удачно провести время, я бы только за

0

4

шарик написал(а):

Куда можно поехать на отдых в наше не совсем простое время? Где безопасно?

Вы будете себя чувствовать комфортно и безопасно на четырехпалубном (четырехэтажном) теплоходе-пансионате, который бороздит большие реки  и каналы по всей нашей стране, а так же по всем рекам зарубежных стран. Посмотрите вот этот https://www.rech-tour.ru огромный речной портал.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/belinsky/belinsky-main.jpg

Где бы вы хотели побывать?

0

5

А куда можно отправиться сейчас из Израиля?

0

6

Если вы планируете путешествие из Израиля, я вот на страницах тур фирмы Каспи Турс видел большое количество путевок в санатории  как по мне, то отличный вид отдыха, а главное полный релакс, который поможет перезагрузиться и абстрагироваться от всего происходящего.
Удобно, что можно подобрать вариант, который подходит как по пожеланиям, так и по бюджету.

0

7

А я люблю Грецию, Салоники. Первое, что поразило меня, это широкий выбор пляжей https://saloniki.guide/ru/beaches в этом городе. Я отправился на пляж Неа Плая, где удивительно чистый песок и кристально чистая вода создали идеальные условия для отдыха и расслабления.

Также я посетил пляж Пераия, который известен своей атмосферой спокойствия и уюта. Проведя там несколько дней, я понял, что это идеальное место для семейного отдыха, особенно если вы с детьми.

Однако мой самый незабываемый опыт связан с пляжем Ареополис, который покорил меня своей красотой и уединением. Прогулки по песчаному берегу, звуки волн и бескрайний горизонт оставили в моей памяти незабываемые моменты.

0


Вы здесь » BoomS » Вокруг света за 80 дней! » курорт